поддержка PHP 7

РА, г. Ванадзор, ул. Тиграна Меца 36, тел.: +374 322 46387

ПЕРЕЧЕНЬ ЧЛЕНОВ УЧЕНОГО СОВЕТА ФОНДА

«ВАНАДЗОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О. ТУМАНЯНА» 

N

Фамилия, Имя

Занимаемая должность

1.     

Туманян Сусанна

проректор по учебной работе, и.о. ректора

2.     

Аракелян Ашот

заведующий кафедрой математики

3.     

Арустамян Карине

заведующая кафедрой русского языка

4.     

Авагимян Родик

заведующий кафедрой психологии и социологии

5.     

Багдасарян Гоар

главный бухгалтер

6.     

Бежанян Седа

ученый секретарь, секретарь ученого совета

7.     

Григорян Эрмине

декан физико-математического факультета

8.     

Геворгян Ануш

начальник учебно-методического департамента

9.     

Геворгян Паргев

заведующий кафедрой педагогики

10.   

Едоян Рафик

профессор кафедры биологии

11.   

Етимян Гагик

заведующий кафедрой философии и политологии

12.   

Эвоян Завен

заведующий кафедрой физического воспитания и по вопросам ЧС

13.   

Эксузян Сурен

доцент кафедры информатики и экономико-математических методов и моделирования

14.   

 Костандян Лусине

 и.о. декана историко-географического факультета

15.   

Акопян Айкуи

заведующая кафедрой искусства

16.   

Арутюнян Виктория

заведующая кафедрой теории экономики

17.   

Арутюнян Асмик

заведующая кафедрой армянского языка

18.   

Оганнисян Мариета

студентка 2-го курса по специальности «Педагогика и методика»

19.   

Оганнисян Нарек

студент 3-го курса по специальности «Информатика и прикладная математика»

20.   

Казарян Армине

доцент кафедры химии

21.   

Казарян Кристине

начальник юридического отдела

22.   

Маркосян Светланна

студентка 2-го курса по специальности «Фармацевтическая химия» 

23.   

Меликян Артур

директор библиотеки

24.   

Меликян Нарине

студентка 2-го курса по специальности «Биология» 

25.   

Мовсисян Феликс

заведующий кафедрой истории

26.   

Никогосян Лусине

студентка 3-го курса по специальности «Социальная работа»

27.   

Шахвердян Тереза

декан факультета педагогики

28.   

Петросян Гаяне

студентка 2-го курса по специальности «Управление»

29.   

Петросян Рузанна

студентка 2-го курса по специальности «Армянский язык и литература»

30.   

Погосян Альберт

декан филологического факультета

31.   

Постолокян Анжела

студентка 2-го курса по специальности «Математика»

32.   

Саакян Татевик

студентка 3-го курса по специальности «Социальная педагогика»

33.   

Сантоян Арен

проректор по научной работе

34.   

Саргсян Седа

студентка 2-го курса по специальности «Русский язык и литература»

35.   

Варданян Заруи

декан биохимического факультета

36.   

Варданян Лусик

заведующая кафедрой иностранных языков

37.   

Вирабян Мартун

заведующий хозяйственной частью

38.   

Парсаданян Смбат

заведующий кафедрой физики

39.   

Пилоян Валерий

и.о. заведующего кафедрой литературы

Back to top